Сдала тест СДТ пришёл плохой результат что делать и почему
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала тест на СДТ, показал 1,4 хотя я не пью, в последний разу пила несколько месяцев назад и то, даже не осилила выпить бокал вина, анализ не из дешевых - заставляют пересдать, иначе не допуск к работе. По каким причинам могло возникнуть такое? Могло ли повлиять то, что я сдавала тест во время менструации? Почти месяц назад ставила прививку от гепатита ещё. Что делать, чтобы в след раз анализ был в пределах нормы?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, речь идет о какой-то лабораторной ошибке. Пересдайте анализ еще раз.