Прищи на спине

Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 08:02
Добрый день

Пришлите фото и опишите проблему
Эсмиральда 2016-12-28 09:24
Добрый день! Мне 30 лет. 5 месяцев назад МРТ показало в шейном отделе позвонка две грыжи. И на спине начиная от шеи к пояснице появились прищики. Ранее никогда не было. И в облости декольте так же. У меня мастопатия. К чему я виду, я склоняюсь к тому, что из-за этих так сказать диагнозов и появились высыпания. Еще с щитовидкой проблемы зоб 1 степень. Кожа лица очень ужасная стала. Морщинки, тусклый землистый цвет, иногда прищики выскакивают, потеряла упругость. Даже в подростковом возрасте акне или чем-то подобным не страдала. Сейчас же кожа очень сухая.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-28 12:03
Добрый день

Такие высыпания характерны на фоне гормонального дисбаланса. Нужно ещё у гинеколога обследоваться.

На высыпания Метрогил гель 2 раза в день 14 дней