Прыщи на спине лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня есть проблема распространённая, это прыщи на спине как можно с ними бороться, какое лекарство? Порекомендуйте пожалуйста.
Теги: дочке годик на спине появились какие то прыщики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-12 04:34
Кроме спины на других участках кожи (лицо, грудь) есть высыпания? С какого возраста эта проблема? Фото выложите
Анна 2014-03-13 05:57
Какое фото выложить? Лет с 11?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-13 11:11
Фото проблемных участков кожи
Анна 2014-05-20 09:50
Здравствуйте, у меня тоже есть высыпания на спине большых прыщей как будто "чирии" какие то, а появились они недавно может как пол года, а раньше никогда такого не было всегда была чистая спина, от чего это может зависеть, чем лечить может диета нужна или что подскажите?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-20 20:07
Фото выложите