Прищемление кожи

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Прищемила кожу на пальце. Уже 2 недели прошло, а никаких изменений нет, пятно какое было такое и осталось. Так и должно быть или мне стоит что-нибудь предпринять? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-15 09:37
Добрый день, это подкожная гематома. Все идет своим чередом, пятно будет сохраняться еще несколько недель, затем отойдет в виде корочки.