Пришаки и красные пятна на головке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на головке появились красные пятна, есть просто красное пятно и еще как бы прищаки. Не чешется в туалет ходить не больно и не жжет, секса уже как месяц не было. Может ли быть то что на улице стоит не реальная жара и душно?

Что это может быть на первый взгляд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:03
Добрый день, по снимкам - баланопостит. Обследоваться и лечиться необходимо в амбулаторных условиях.
basta9108 2021-07-30 12:52
Спасибо за ответ, скажите а к какому врачу нужно идти?