Припухлости на ногах
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появились непонятные пятна или даже припухлости. Пришла со школы,
говорит что больно ходить. С чем это может быть связано? Есть на голеностопе, на голени и на одном колене. К врачу попадём только завтра с утра, очень страшно, не знаем что и думать. Благодарю за ответы.
3 ответа
Добрый день. Это точно не артрит. Больше похоже) по фото) на механические повреждения, какие-то элементы на укусы. Дайте нурофен, это снимет болевой синдром.
Платная консультация
Эльвира 2022-01-29 08:50
Спасибо большое за ответ, вы дали нам надежду. Участковый педиатр предполагает ревматоидный артрит, но мы думаем что это не так, в понедельник будем сдавать все анализы. Обязательно отпишусь.