Припухлость на ноге

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера заметила на ноге красную припухлость, я не стукалась, никак пятно не беспокоит, думала, что краснота спадет за сутки, но все без изменения. Скажите пожалуйста, может ли это быть аллергической реакцией?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 14:16
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию это действительно проявление аллергического дерматита.

С уважением.