Припухлость между ногой и половой губой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня появилась припухлость между ногой и половой губой, место линии трусов, не болит, но появляется дискомфорт когда сядешь в неправильной позе и при надавливании небольшая боль. Должны пойти месячные и я заметила что перед ними припухлость стала больше в размерах, до месячных она была меньше, прикладывала левомеколь, вроде бы становилась меньше, а сейчас опять больше стала, месячные должны пойти через 2 дня
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
По описанию может быть несколько вариантов
Добавьте пожалуйста качественные фото очага крупным планом при хорошем освещении.
Здравствуйте!
Скорее всего вросший волос
Мазь Тетрациклиновая тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Отпишитесь при необходимости ! <div
Скорее всего вросший волос
Отпишитесь при необходимости ! <div