На ноге вылезло красное припухлое пятно очень сильно чешиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ноге вылезло красное припухлое пятно очень сильно чешиться. Принимала таблетки супрастин зуд слегка уменьшается. Что это может быть. Как лечить. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-28 16:08
Данное пятно теплое на ощупь? Раньше рожистым воспалением не болели?
Платная консультация
Светлана 2019-10-28 16:26
Да тёплое. Нет не болела ни чем таким.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-28 16:29
Температура тела нормальная?

Cлабость есть?
Платная консультация
Светлана 2019-10-28 16:31
Температура тела в норме. Слабость не сильная. Это не заразно. Так как у меня маленький ребёнок.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-28 16:51
Я думаю вам необходимо консультация хирурга. Сильно похоже на рожистое воспаление.

С уважением.
Платная консультация
Светлана 2019-10-28 16:53
Спасибо большое