Припухлость века

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте! Ребенку 10 месяцев, грудное вскармливание. На протяжении двух недель заметила, что периодически припухает верхнее левое веко, какие-либо гнойные выделения, покраснения, зуд отсутствуют. Припухлость непостоянная. От чего возникает припухлость? Может ли это зависить от питания.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-04 19:14
Здравствуйте! Аллергический отек нельзя исключить (аллерген может быть не только пищевым, но и бытовым). Но нужно также рассматривать и причину воспалительного характера. Самостоятельно вам может быть не просто оценить ситуацию, поэтому нужно показать ребенка офтальмологу.