Припухлость после прививки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два дня назад сделала прививку от короновируса "спутник V", припухло мести укола и болит очень сильно там где укололи и вокруг, это норма? Если нет, то что делают в таких ситуациях? Подскажите!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Это нормально. Можно принять таблетку антигистаминного препарата типа монтелукаст, это уменьшит зуд и припухлость.