Припухлость на шве после операции

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у сына была операция паховой грыжи в ноябре 2018 года. Началось воспаление. В марте прооперировали повторно. Сегодня обнаружилась припухлость на месте шва. (фото). Не беспокоит. Что это такое? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно формируется лигатурный абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга.