Припухлость на шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня припухлость на шеи справа болезненное, и шишечка подкожно на заднем шейном отделе, шишечку обнаружила давно она меня как то не беспокоила, а припухлость отдает в ухо в челюсть, и в кость лица и не известная температура 37,4 и бывает с потом, мне в онкологию бежать или это что-то другое?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-13 17:07
Здравствуйте, следует пройти узи образования и периферических лимфоузлов.
С результатами обратиться к терапевту и хирургу.