Припухла шея

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад переболела, в крови вышел ВЭБ и цмв, с тех пор беспокоит горло, першение иди жжение где то ниже горла, как будто изжога что ли и шея, тянет ее, к вечеру болит, когда щупаю припухлость то там просто жилка как и на другой стороне, но больше немного, как будто давит на кадык не постоянно а когда намну, больших лифоузлов нет, маленькие прощупываются
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Дарья! Вам следует пройти ряд обследований. Сделать УЗИ этой области шеи и щитовидной железы, также сделать ФГДС. Изжога может быть из-за рефлюкс- эзофанита.