Припухлость на ореоле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, никогда не было проблем с грудью, но сейчас лежала, и поняла, что что-то ноет, потрогала какая-то припухлость, что это может быть? Это рак?.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-22 12:35
Здравствуйте.
Это может быть воспаление.
Нужно обратиться к врачу для осмотра и пройти узи молочных желез.
Платная консультация
Вика 2020-11-23 13:06
Подскажите, пожалуйста, а это очень опасно? У меня сейчас ПМС, через 5 дней должный быть месячные, поднялась температура и грудь набухла, ну и воспаление это. Переживаю.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-23 14:54
Да, воспаление опасно.
Обратитесь к врачу.