Припухлость на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила припухлость на задней стороне бедра, выше колена, цвет не изменен, твердая, по размерам не маленькая, как будто обрамлена полосками, как бы между двух полосок. Два дня назад точно ничего не было. На правой ноге. Овальная.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, ничего конкретного на данный момент сказать нельзя. При сохранении изменений выполните УЗИ мягких тканей. Складывается впечатление о изменениях в ПЖК, оценивать необходимо в динамике. Возможно был укус, либо травма данной области, которая прошла незаметно
Платная консультация
Ольга 2019-12-05 16:37
Спасибо за ответ, еще не решила, никак не могу попасть к хирургу. Но припухлость становится меньше.
Ольга 2020-01-09 12:32
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ задней поверхности бедра, была припухлость, написали только небольшое уплотнение жировой ткани и больше ничего, что это значит?
В таком случае говорить, о какой-то патологии нельзя.