Припухло веко и покраснело
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проснулась с утра и обнаружила, что припухло немного одно веко и чешется ближе к внутреннему уголку глаза у ресничного края. Немного покраснело и есть каки то маленькие красные прыщики, второе веко не припухло и не чешется, но вроде есть тоже какой то прыщик еле заметный.
Скажите, что это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! В глаз к Дексатобром 4р/д, мазь Флоксал 3 р/д.