Припухло нижнее веко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время,хронический аденексит,хронич.хондроз,заболевания зубов.
Здравствуйте, вчера был недосып, после пошла в огород, после был легкий дискомфорт в левом глазу, весером надела спец. Маска для сна, как в аэпортах дают, утром на Правом глазу припухло нижнее веко, при легком надавливании на внутренний уголок и немного на само яблоко ощущается легкая боль. Да! И вчера вечером была резкая боль внизу живота.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-08 11:06
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото глаза с захватом нижнего века