Припух глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку сегодня в глаз попала соринка и он начал терять глаз футболкой. И на верхнем веке под ресницами появилась как маленькая водянка(не знаю как это даже назвать). Глаз немного припух. Что можно сделать? Ромашкой компресс сделали.

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-09-05 20:01
Здравствуйте! В глаз к. Опатанол 1к.2р/д, можно к предыдущим каплям увлажняющие либо корнерегель.