Припух глаз когда его поцарапали

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я несколько дней назад поцарапала себе глаз ногтем. Началась боль, но потом немного утихла. На утро глаз начал подпухать(верхнее веко, и болел как будто попал волосок, и болело веко когда к нему притрагиваешься пару дней. Сейчас стало немного лучше глаз не сильно болит, но веко немного больше припухло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас началось воспаление. Начните капать капли: антибиотик, например, флоксал и индоколлир по1 кап 6 раз в день друг за другом через 5 минут. И хорошо бы сходить к врачу, чтобы уточнить, нет ли более серьёзных повреждений глаза
Светлана 2019-05-15 20:05
Спасибо большое!