Слезиться, гноиться и припух глазик снизу

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, у ребенка с утра гноился и слезился глазик, а к вечеру припух снизу, что это такое, может пыль попала с улицы когда гуляли или инфекция? Подскажите пожалуйста
Теги: глаз припух и гноиться, гноится и припух глаз, у ребенка гноятся и припухли глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-25 18:49
Здравствуйте! Причиной таких проявлений обычно является инфекция. Покапайте в течение 5-7 дней Окомистин (или Витабакт, если ре енку меньше 3х лет) 4 раза в день. При сохранении жалоб покажитесь врачу.