Воспален уголок глаза
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Проблема с левым глазом. Болит постоянно уголок глаза возле носа (видимо, воспалён слёзный проток (канал), глаз всё время слезится и бывает гной белого цвета довольно часто, один раз гной был жёлтого цвета и несколько раз был гной зелёного цвета. Когда наклоняюсь, слёзы текут ещё больше. Возможно, после того, как два раза промокла насквозь под дождём, застудила таким образом глаз. Что делать?
2 ответа
Здравствуйте, желательно показаться врачу, возможно кроме назначения капель понадобится промывание слезных путей и бак посев из глаза, чтоб определить какая именно инфекция в глазу. Если есть насморк или хронический гайморит, то ещё стоит посетить Лора, возможно инфекция в глаз попадает из носа. Пока можете взять окомистин 5 р/д 7-9 дней.