Припух глазик

Спрашивает: Екатерина Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня у ребенка припухло под одним глазиком, что это может быть, уже неделю и не проходит, очень переживаю по этому поводу. Он не где не ударялся и не стукался, припухлость не красная, не какая не воспаленная, просто припухло и все уже неделю и не проходит, что мне делать, помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: у малышки 2 месяца припух глазик, у ребенка припух глазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-02-14 21:53
Здравствуйте, Екатерина! Не думаю, что вы в силах качественно оценить характер припухлости. Лучше показать ребенка офтальмологу. Возможно, есть небольшое воспаление конъюнктивы или века. У детей даже незначительное воспаление чаще вызывает внушительные отеки. Пугаться не стоит. Прежде, чем капать капли, лучше показаться врачу. Если нет возможности, то попробуйте Витабакт 3 раза в день 5-7 дней.