Припух глазик

Спрашивает: Екатерина Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, у моего ребенка ему 6,5 месяцев припух внизу глазик, не где не ударялся не стукался все было нормально вчера, а сегодня проснулись припухлость снизу, это на левом. У нас были случаи на правом глазу на веки с верху припухало, и проходило потом, что это что то серьезное или это аллергия так может проявляться.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-30 00:38
Здравствуйте! Чаще всего, это не аллергия, а инфекционное воспаление. Можно покапать Окомистин 3 раза в день в течение 5-7 дней. Это разрешенный для детей антисептик. Если состояние ухудшится, покажитесь офтальмологу.