Принятие визаны и обезбаливающих препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, желудок.
Здравствуйте, хотела спросить, можно ли при приеме визаны принимать обезболивающие? 2года назад посоветовали поставить мирену и сказали что поможет, но увы не помогла начались сильные боли, непрекращающаяся мазня, сильное увеличение матки и появились спайки. Прошла обследование сняла спираль и начала пить визану, вроде все нормально, не считая того что бросает то в холод то в жар. Очень сильные боли в пояснице от спаек, посоветуйте что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 07:59
Доброе утро, да, можно, можно и НПВС применять.
Татьяна 2020-12-08 03:57
Здравствуйте объясните пожалуйста что такое НПВС? И спасибо большое за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 04:10
Нестероидные противовоспалительные средства, Диклофенак, Диклоберл и т. д.