Принятие регулона после Постинор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первые двадцать четыре 24 часа после незащищённого ПА приняла сразу две таблетки Постинор, сегодня вторые сутки. Теперь жду месячных. Хочу начать принимать Регулон, Когда лучше начать принимать Регулон? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:04
Здравствуйте! Регулон следует начать с первого дня менстурации. Я бы вам советовала препарат Ярина