Экстренная контрацепция и применение монофазного перорального контрацептива
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Начала принимать регулон (самостоятельно, не проконсультировавшись с врачом), после 4-х дней принятия препарата, месячные закончились (хотя раньше менее 6 дней не шли).
После принятия 6-ой таблетки случился незащищенный половой контакт (мой молодой человек в меня кончил). На утро были небольшие кровянистые выделения, после чего, испугавшись в этот же день я приняла постинор.
Хотела узнать, продолжать ли мне принимать регулон по старой схеме и обратиться к гинекологу или не принимать?
1 ответ
Добрый день, можете дальше принимать регулон по той же схеме.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА