Месячные после экстренной контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, приняла одну таблетку женале после ппа , пришли кровянистые выделения, потом через месяц получилось так выпила экспел после незащищенного полового акта. Месячные идут теперь раз по пол года.понимаю нанесла непоправимый стресс организму. Восстановится ли цикл самостоятельно? Или без помощи специалиста никак. Просто сейчас нет возможности посетить врача. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 13:46
Здравствуйте! Нужна консультация врача-УЗИ+анализы на гормоны