Задержка после принятия регулона

Спрашивает: Vasileva.darya
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала регулон 11месяцев, сделала перерыв на месяц и появилась задержка, при этом у меня загиб матки и месячные всегда чуть ли не по часам. До этого принимала реговидон долгое время, потом сдела перерыв, но месячные шли так же какВ и принятие таблеток. В чем может быть причина?
Теги: может ли быть задержка месячных после приема регулона, после перерыва месяц регулона задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 11:16
Здравствуйте. Это очевидно на фоне отмены ОК. Такое возможно