Вероятность месячных при приняти регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала принимать препарат Регулон в июне месяце, чтобы отсрочить месячные в поездке, по сей день принимаю, буду пить без 7 дневного перерыва, как говорят в инструкции. Какова вероятность что они все равно могут начаться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-14 09:18
Есть вероятность прорывного кровотечения. Но будет ли оно 100% сказать сложно.