Кровотечения (13й день) после принятия эскапела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте, 2.04 был ППА, партнер в меня не попал. Но на всякий случай приняла эскапел. 11.04 начались кровянистые выделения, шли как обычные месячные, но без болей(обычно это всегда присутствует). Сегодня 23.04, а "месячные" все идут. По графику и должны, но меня настораживает все это. До этих событий цикл всегда ненормированный, то 27 дней, то 24, как было перед этим случаем. Две недели уже эти "месячные". Стоит ли беспокоиться?
Принимала эскапел первый раз в жизни. Никаких гормональных тоже не принимала никогда. У меня очень большая физическая нагрузка, может это влияет.
Спасибо заранее за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Это так проявляется действие Эскапел. Желательно им часто не пользоваться. С уважением, К. А.