Кровянистые выделения при принятии регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала 4 месяца регулон по неверной схеме, начинала на следующий день после окончания месячных, последнюю пачку начала принимать на 3 день месячных, перерыва 7 дневного не было, на данный момент в упаковке ещё 3 таблетки, а у меня кровянистые выделения, совсем чуть чуть, может ли это быть признаком беременности? Прием таблеток не пропускала, разница в приёме была максимум 1 час(позже или раньше)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 17:48
Здравствуйте! Маловероятно. Но если принимали неправильно, то сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова