Принятие Бронхипрета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Бронхипрет при каком кашле надо пить? Вы мне его год назад советовали и тогда очень помогло. Я вчера задавала вопрос по поводу приема Азитромицина и как раз про кашель, но к сожаленью не вы на него ответили, хотела ваше мнение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-01-19 11:37
К сожалению, совсем не помню Наталью из Москвы.Простите меня.
Бронхипрет назначаем при продуктивном кашле, то есть какая-то мокрота начала отходить.
 Азитромицин не работает. Не назначаю его уже более 15 лет.
 Какие сейчас жалобы? Что с температурой тела? Когда и чем вакцинированы?