Принимаю таблетки ригевидон более 6 месяцев,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника, гастрит
Здравствуйте. Я принимаю ригевидон более 6 месяцев, сейчас допиваю последние два дня, 7 таблетка была пропущена, более 12 часов, но я ее выпила, и также продолжила следующие, половой акт был через три дня после пропуска, сейчас осталось последние два дня, начал болеть низ живота, очень переживаю может это беременность? Месячные регулярно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

2 ответа

светлана 2020-10-31 20:50
Тест сделала, но пока отрицательный, вчера выпила последнюю таблетку, может из-за этого отрицательный. Спасибо за ответ.