Пропущенная таблетка ригевидона
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю ОК ригевидон. Получилось так, что забыла выпить вчера 13 таблетку, но выпила сегодня же 2 (пропущенную и 14-ую). Скажите, пожалуйста, начнутся ли у меня кровянистые выделения? Просто пропустила уже таблетку в прошлом месяце, но на следующий день не пила пропущенную таблетку, а выпила ее уже когда начались выделения, через 3 дня. Перерыв делать не стала. И вот сейчас беспокоюсь на этот счет.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Межменструальные кровомазания в вашей ситуации маловероятны, но если вы принимаете ОК недавно то это вполне возможно.