Горомональные контрацептивы.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Начала прием препарата Димиа, в инструкции его нужно принимать с первого дня начала месячных. У меня появились мажущие выделения и я начала прием, выпила таблетку и думала, как всегда к вечеру они усилятся., но этого не произошло. Я подождала сутки и опять появились мажущие выделения и я выпила еще 1 таблетку, но кровотечения как такового нет! Что мне делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 21:07
Здравствуйте! Принимать по инструкции. Прекращение выделений или уменьшение их количества на фоне применения КОКов-норма. Здоровья Вам!