Таблетку выпила позже

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечащий врач назначинала клайру. Все таблетки пила вовремя, но вот 18ую таблетку из второй упаковки (пью второй месяц) выпила на 4 часа позже чем обычно. В итоге на следующий день (вчера) и сегодня второй день идут мажущие выделения и тянущие боли внизу. Скажите, пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:09
Здравствуйте! Ничего страшного. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-08-26 18:19
Спасибо, Вам большое! И отдельное за такой быстрый ответ.
Дарья 2017-08-27 11:21
Добрый день, Елена Викторовна, сегодня мажущие выделения сменились на конкретно кровяные. Начинаю немного беспокоиться. Это уже больше походит на месячные. Такое разве может быть?