Выпила 2 таблетки Ригевидона сразу, вместо одной
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема - уже полтора года как принимаю препарат Ригевидон, строго по инструкции, без пропусков и т. д, но сегодня, получилось так, что я замоталась и выпила две таблетки подряд - поняла это только когда пересчитала выпитое количество таблеток за неделю. Вопрос - как дальше продолжать пить лекарство? Нужно ли пропускать следующий день или нет? И грозит ли какими-нибудь осложнениями лишнее кол-во принятого лекарства? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Пропускать следующий день день нужно. Продолжайте принимать в обычном режиме