Противозачаточные таблетки "Ригевидон"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течении 8 месяцев принимаю противозачаточные "Ригевидон": 21 день подряд в одно и то же время (18.00), после чего следует 7ми дневный перерыв и на 8й день прием начинается заново. В этом месяце я пропустила первый прием таблетки, на следующий день выпила одну в 17.00 и вторую через 40 минут. Как дальше следует принимать таблетки и нужна ли дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 19:06
Здравствуйте! Нужна первые 7 дней приема. Дальше принимать все по графику