Принимаю эгилок 25 мг пол таблетки

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана гастрит дискинезия желчевыводящих путей
Доброго времени суток гульнара рафиковна скажите пожалуйста у меня у меня врождённый пролапс митрального клапана из за этого частенько бывает тазикардия , я работаю машинистом перед работай проходим медкомиссию и чтобы снизить пульс я принимаю пол таблетки эгилог 25 мг, скажи пожалуйста не вредно ли его принимать постоянно? И если да то можно ли подобрать что-нибудь на подобие без снижения ад
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Здравствуйте снижает пульс без снижения давления бравадин, принимать 7.5 мг
Платная консультация
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2023-01-21 16:23
Я вас понял спасибо большое гульнара рафиковна