Принимаю Джесс, пропустила начало новой упаковки на 4 дня(сегодня 4ый)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, в среду закончила упаковку на четвертой пустышке, месячных не было, ни мажущих, ни обильных, можно ли сегодня начать принимать новую упаковку? Перестраховалась-тест на беременность отрицательный.
Так же интересует, нормально ли то, что никаких выделений нет уже второй месяц, на пустышках.
1 ответ
Добрый день.
не совсем понятно чего вы сразу не начали новую упаковку.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Сейчас лучше начать новую упаковку в первый день месячных.
Подождите.