Принимать Кетонал ежедневно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, м можно ли пить Кетонал одну капсулу ежедневно? Могут ли быть серьёзные последствия и какие? Он мне помогает. Остеоартроз. Очень сжимает позвонками нервы в шее и коленях. Сильный хруст во всех суставах. Ничего другое не помогает. Можно ли принимать его ежедневно год, например?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-07 21:23
Здравствуйте, Анна!
Изучите инструкцию к Кетоналу, а именно побочные явления.
Не стоит принимать препарат длительным курсом, тем более на протяжении года.
Рекомендую препараты ТраумельS, Цель Т.
Есть разные формы выпуска - таблетки, мазь, ампулы.
Alla P. 2020-09-10 07:48
Напишите, пожалуйста, не гомеопатические лекарственные препараты
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-10 14:46
Ибупрофен, нимесулид.
Это путь в никуда, ищите мануальщика, рефлексотерапевта, остеопата.
Почему против гомеопатии?
Может быть хороший противовоспалительный и обезбаливающий эффект, без токсической побочки.