Принемаю конкор давление не падает

Спрашивает: Татьяна Владимировна Собгайда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после ковида стало подниматься давление и появилась синусовая тахикардия, анализы были в норме узи сердца тоже, мне прописали конкор 2,5 все стабилизировалось. Прошло 1,5 года и мы решили с мужем попробовать ещё раз забеременеть.
Я пошла кардиологу, она сказала что на конкоре беременеть нельзя, надо отменять. Я начала принимать конкор по половине через неделю давление повысились до 140/90, я к ней она сказала возвращаться на дозу 2,5, но давление не падает, узи ❤ в норме анализы в норме, почему не падает давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-06 21:26
Здравствуйте. Для снижения давления при беременности можно принимать допегит.