Примут ли в роддом с анализами но без обменной карты?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень плачевная ситуация. В феврале узнала что беременна, ходила к гинекологу да и УЗИ платно сдавала. В марте переехала к мужу в закрытый город, тут ни больниц да и в целом ничего нету. Обращалась я в две женские консультации и везде получала отказ в постановке(из-за того что я не проживаю в их регионе, хотя прописка их области) писали с мужем жалобу в Министерство Здравоохранения, толку ноль. Сейчас у нас уже 29 недель, где рожать будем даже не знаю ????‍♀️ без обменной карты. Подскажите пожалуйста, возможно ли без обменной карты, но со всеми анализами и УЗИ попасть не в инфекционнку или всё-таки нас положат в обсервацию, как прохожан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 18:39
Здравствуйте! Все зависит от политики вашего роддома. В целом я не виду показаний плодить вас в обсервацию, если вы здоровы