Обменная карта

Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при переезде потеряла больничные документы, в жк где стояла на учете выявили девушку с короновирусом и её закрыли. Сейчас живу в другом населённом пункте и хочу обратиться в больницу здесь
Такие вопросы примут ли меня там без обменной карты, успею ли я сдать анализы до родов повторно и чем черевата потеря обменной карты. Пдр стоит на 21 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 21:12
Здравствуйте! Конечно, страшного ничего нет. И это не скажется ни на вашей беременности ни на родах. Единственное что у врача нет о вас никакой информации, а перед родами это достаточно важно, особенно если что то критическое
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 21:12
Анализы конечно успеете сдать, обычно кстати, всп анализы сейчас имеются в компьютере