Примеси в кале
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите нормально ли, что в кале присутствуют вот такие примеси?
С чем может быть связано? Ребенок на грудном вскармливании.
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Внешне кал не является нормальным, водянистая часть сочетается с комочками. Нужно исключить лактазную недостаточность, нарушение флоры кишечника. Для обследования желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кал на углеводы.