Примерное лечение
Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Ребенку 5 лет. С утра проснулся с температурой 37.5 красным горлом и заложенностью носа. В обед поднялась 38.8 сбили. К вечеру опять 38.8. Даём амоксициллин. Снимаем температуру ибуклин юниор. В рот гексорал граммидин нос промываем и изофру. Какие препараты ещё посоветуете?
1 ответ
Добрый день. Того, что вы даете более, чем достаточно. Я бы сказала, что амоксициллин лишний.