Простуда ли это?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, осенью закладывало нос, я заметила как стала плохо чувствовать запахи, в общем потом насморк я вылечила, через месяц (примерно) опять он начался, стал постоянно закладывать, приходилось каждый раз пользоваться спреем, облегчал дыхание на час примерно, а иногда вообще не помогал. 2 дня назад начались симптомы простуды или орз точно не знаю, заболело горло, сейчас состояние улучшилось, но такая проблема, нос стал закладывать по очереди, тоесть одна дышит другая нет, + закладывает уши.
Температура была 36.8, 37.6
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Юля 2020-12-23 04:14
Это не коронавирус? Я плохо чувствую запахи и нос заложен постоянно
Возможно Сдайте тест на коронавирус