Применение тетурама

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
В аптеке посоветовали препарат от алкогольной зависимости - тетурам.
Какие противопоказания, как дозировать препарат?
Почему нельзя применять тетурам при бронхиальной астме?
Какие могут быть последствия при его приеме. Чем можно его заменить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-07-20 22:53
Здравствуйте. Данный препарат можно применять только по назначению врача, а не фармацевта в аптеке. И строго с согласия пациента. При совместном применении тетурама и алкоголя последствия могут быть очень тяжелыми вплоть до летального исхода.