Приливы слабости, беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя, в последние 2 недели в течении дня испытываю какие то приливы или волны слабости по всему телу вместе с какой то дурнотой. Могу идти по улице и резко накатывает волна по телу, особенно ощущается в ногах и руках, за раз может пройти по телу 1,2 волны и отпускает, потом час, два нормально себя чувствую и снова может появится этот прилив нехороший. Своему гинекологу сказала но внятного ответа не получила, говорит надо гемоглобин посмотреть, кровь сдала но результат еще не готов, на прием через месяц, очень пугает это состояние. Что это может быть? На что похоже такое состояние? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 20:31
Здравствуйте! Это не типичные симптомы. Может быть свящанно с недостатком магния или железа или избытком прогестерона